Наушники Philips TAE 4105BK In-ear with Microphone Black - Отзывы
1 430 руб руб
за 1 шт
+43
бонусов на счёт
В наличии 2
Способы получения товара:
- Сегодня
- Сегодня с 14:00
Способы оплаты
Внимание! Характеристики и комплектация
товаров могут быть изменены фирмой-производителем без предварительного уведомления.
Перед покупкой уточняйте важные для Вас технические характеристики и комплектацию у
продавца. Если вы заметили ошибку, то пожалуйста, сообщите нам об этом.
Средняя оценка:
4.6
29 отзывов
Рекомендуют:
29
0
29
0
Оценка: 5
Кристина Вавиловская
Опыт использования
менее месяца
менее месяца
Достоинства:
Работают отлично
Недостатки:Работают отлично
не нашла
Комментарий:
Гарнитур хороший, легко распутываются и очень легкие. Долго присматривалась к различным моделям, но знаю, что именно марка Philips ещё никогда не подводила, решила попробовать эту модель и честно, не прогадала. У этих наушников отличный звук, они не хрипят. С басами прям дружат, люблю музыку слушать громко. Микрофон тоже хорошо себя показывает, при разговоре отлично слышат меня и я слышу собеседника. Своей покупкой я полностью довольна, везде со мной!
Оценка: 5
Светлана Ветровая
Опыт использования
менее месяца
менее месяца
Достоинства:
сбалансированный чистый звук
Недостатки:сбалансированный чистый звук
не выявила
Комментарий:
За свою жизнь перепробовала большое количество фирм наушников и пришла к итоговому мнению, что лучше марки Philips ещё не придумали. Уж лучше переплатить, чем страдать с горе-наушниками неизвестной фирмы. Так я взяла данную модель, лаконичный дизайн, удобные вкладыши для ушей, они не слетают и не сползают, легко подстраиваться под форму ушей. Звук идеальный как по мне, пульт для переключения тоже хорошо работает. Наушники меня полностью устраивают, буду покупать такие на подарки родным.
Оценка: 3
Alex Antonov
Опыт использования
менее месяца
менее месяца
Достоинства:
Звучат очень неплохо за небольшие деньги
Недостатки:Звучат очень неплохо за небольшие деньги
Странная история... Хочется вставить поглубже, но амбушура почти впритык к корпусу-блину который не позволяет это сделать.
Комментарий:
Купил на замену JBL T210 которые очень в своё время нравились, басовитые... но один наушник стал хворать. После покупки этих Филипс, по ошибке вставил наушники наоборот, из за того, что микрофон-кнопка почему-то висит ПОД ЛЕВЫМ ухом. Странное решение, обычно эта история с правой стороны для правой руки. Поменял как надо L и R и совсем другое дело. Деталей в музыке, как ни странно хватает. С низами тоже всё ОК. Главное приноровиться с посадкой в ушной канал. Не жалею о покупке. В ушах окружающим наушники почти не заметны из за маленькой величины и корпуса-блинчика. Очень лёгкие. Кнопка-микрофон работает ответом на звонок и его завершением. Так же отвечает за плей-паузу и переход на трек вперёд - трек назад. Два и три нажатия соответственно. Всё. Регулировки громкости нет. Возможно есть, что-то интереснее из наушников за эти деньги (купил за 700) но я не нашёл. Слушаю в них иногда музыку и смотрю кино на ноутбуке, для этого и покупал недорогие проводные (мои основные TWS-ки для ноутбука
Оценка: 5
Mur Mir
Опыт использования
несколько месяцев
несколько месяцев
Достоинства:
Успел урвать по дешёвке,слушаю аудиокниги, сидят хорошо и звук отличный
Недостатки:Успел урвать по дешёвке,слушаю аудиокниги, сидят хорошо и звук отличный
При постоянном пользованием могут накрыться через месяц.
Комментарий:
В виду того что я постоянно слушаю аудиокниги,эти наушники у меня уже вторые, максимальный срок дают им пол года.
Оценка: 4
andrey
Опыт использования
менее месяца
менее месяца
Достоинства:
СтереоБалансГарнитура
Недостатки:СтереоБалансГарнитура
за такие деньги - их нету
Комментарий:
Отлично сидят в ушах, благодаря шайбе (мембране), которая держит наушник в ушной раковине и не дает ему вываливаться.Звук чистый, баланс частот хороший, стерео панорама хорошая.Гарнитура, микрофон отличный.Цена радует (650р)
Оценка: 5
Надежда Ш.
Опыт использования
менее месяца
менее месяца
Достоинства:
Хорошая детализация на высоких частотах. Басы звучат неплохо и не задраны, как можно подумать, увидев надпись на упаковке. Просто ровный звук с довольно широким диапазоном.
Недостатки:Хорошая детализация на высоких частотах. Басы звучат неплохо и не задраны, как можно подумать, увидев надпись на упаковке. Просто ровный звук с довольно широким диапазоном.
Штекер, изогнутый на 45°, подойдёт не к каждому устройству (может перегибаться провод).
Комментарий:
Акустика у наушников такова, что иногда возникает ощущение, будто стоишь не лицом, а спиной к большой сцене :)
Оценка: 5
Miss Morgan
Опыт использования
более года
более года
Достоинства:
Лучшие наушники из бюджетного сегмента
Комментарий:Лучшие наушники из бюджетного сегмента
Живут долго, звучат прекрасно, обожаю.
Оценка: 3
FILYUKOV
Опыт использования
менее месяца
менее месяца
Комментарий:
Лично мне наушники не подошли, от слова совсем.Звук очень слабый, в ушах плохо сидят.Три звезды за цену
Лично мне наушники не подошли, от слова совсем.Звук очень слабый, в ушах плохо сидят.Три звезды за цену
Оценка: 5
Вячеслав
Опыт использования
несколько месяцев
несколько месяцев
Достоинства:
Удобные, недорогие, неплохо звучат.
Комментарий:Удобные, недорогие, неплохо звучат.
Для своей цены хороши. Но по качеству звучания все же уступают TAUT102BK того же производителя.
Оценка: 5
Никита С.
Опыт использования
несколько месяцев
несколько месяцев
Достоинства:
Звук цена
Недостатки:Звук цена
Нет.
Комментарий:
Отличные уши за свою цену.Звук насыщенный и мощный.
Показать еще