Ноутбук HP 15s-eq3010ny 15.6", SVA, AMD Ryzen 7 5825U 2ГГц, 8-ядерный, 16ГБ DDR4, 512ГБ SSD, AMD Rad - Отзывы
Артикул: 92283 18

65 999 руб руб
Средняя оценка:
0
1 отзыва
Рекомендуют:
0
0
0
0
Оценка: 5
Пользователь предпочёл скрыть
Достоинства:
За такую цену райзен 7 надо брать я считаю, покупала на замену старому 10 летнему ноуту, нарадоваться не можем.
Недостатки:За такую цену райзен 7 надо брать я считаю, покупала на замену старому 10 летнему ноуту, нарадоваться не можем.
Нет
Комментарий:
Чутка нагревалася когда устанавливали систему, потом все нормально, даже не теплый. Работает шикарно, звук хороший цвета огненные. Аккумулятор хорошо держит. Отдельно хотелось бы сказать за дизайн, если для вас это важно, то он мега стильный. Я выбирала по характеристикам, но была приятно удивлена стилю.
Оценка: 4
Фанис Г.
Достоинства:
Ноутбук годный, довольно мощный для широкого спектра задач.
Недостатки:Ноутбук годный, довольно мощный для широкого спектра задач.
Не понравился корпус, а именно края ноутбука царапают запястья рук. Заусенца краеёв довольно острые, и для того чтобы не было раздражения на запястях руки нужно держать руки на весу над клавиатурой, а не ложить на ноутбук(
Комментарий:
Общие впечатления удовлетворительные, соответствует указанным параметрам.
Оценка: 5
Ольга К.
Достоинства:
Не указаны
Недостатки:Не указаны
Не указаны
Комментарий:
Отличный ноутбук. Я не очень разбираюсь в этом. Но для меня, для моих задач, такого более чем достаточно. Работа, вебсерфинг, некоторые игры, видео. Все летает. Шустрый. Спасибо большое.
Оценка: 5
Алексей А.
Достоинства:
Не указаны
Недостатки:Не указаны
Не указаны
Комментарий:
Отличный мощный и компактный ноутбук. Подойдёт как для работы, так и для развлечений. Были небольшие заморочки с активацией Wi-Fi, но после установки драйвера всё заработало.