Достоинства:
Отличный пылесос Пылесос Gorenje VC1701GACWCY. Красивый, стильный, компактный, мощный. Даже не знали, что будем так удивлены этим пылесосом. Когда первый раз проверили его и стали пылесосить ковер, то из него вышло так много микроскопической пыли это что-то. И самое удивительное, я забыл закрыть окно подсасывающее, которое ослабляет всасывание. Когда его закрыли, то щетку пылесоса тяжело было оторвать от ковра, не то что от пола. В общем пылесос просто класс. Долго сравнивали с такими марками как LG и Samsung и не пожалели о своем выборе. Кстати моторы которые ставят на Горение насколько я пробивал номера двигателей, те же самые, что ставят на те же LG и Samsung.
Недостатки:
Нет регулировки мощности и ручка не телескопическая. Но если так подумать для самой небольшой мощности 1400 это номинальная постоянная у этой модели (1700 это маркетинговая уловка, хотя за тягу пылесоса можно и 1700 вполне дать) не особо и нужна.
Комментарий:
Красивый, стильный, компактный, мощный. Даже не знали, что будем так удивлены этим пылесосом. Качество сборки и качество материалов также на высоком уровне.